Pages

Programme Web TV

Lundi 18 janvier 2021

17:00 Galatasaray – Basket Landes
20:00 Sopron – Bourges

 


Mardi 19 janvier 2021

12:00 Tenerife – Charleville-Mézières
14:00 Hatay – Adana Basketbol
15:00
Guernica – La Roche-Vendée
Miskolc – Ramla
Moscou B. A. – Elazig
Villeneuve d’Ascq – Cadi La Seu
16:00 Arka Gdynia – LDLC ASVEL F.
16:30 Orenbourg – D. Koursk
17:00
Gérone – T. T. T. Riga
Györ – Kayseri
S. Moscou R. – Ceglèd
18:00
Gorzow – K. P. Brno
Namur – Sepsi-SIC
Valence – Wavre-Ste-Catherine
 19:00 U. S. K. Prague – Fenerbahçe
19:45 Izmit – Salamanque
20:00
Basket Landes – Galatasaray
Schio – Ekaterinbourg
20:30
E. Fribourg – Landerneau B. B.
Szekszard – Prometey
St Amand – Braine

 


Mercredi 20 janvier 2021

14:00 Ceglèd – Hatay
15:00 Cadi La Seu – Namur
La Roche-Vendée – Tenerife
17:00
Adana Basketbol – S. Moscou R.
Venise – E. Fribourg
18:00
Charleville-Mézières – Guernica
Sepsi-SIC – Villeneuve d’Ascq
Battipaglia – Vigarano**
Trutnov – Ostrava
20:30 Landerneau B. B. – Phantoms Boom

 


Jeudi 21 janvier 2021

15:00 Elazig – Gorzow
Ramla – Ormanspor

16:00
Wavre-Ste-Catherine – St Amand
Fenerbahçe – Arka Gdynia
San Giovanni – Raguse**
16:30 Izmit – D. Koursk
17:00 Prometey – Györ
Ekaterinbourg – Gérone
18:00 K. P. Brno – Moscou B. A.
19:00
Braine – Valence
LDLC ASVEL F. – U. S. K. Prague
Lucques – Broni**
19:45
Salamanque – Orenbourg
20:00 Bourges – Galatasaray
T. T. T. Riga – Schio
20:30 Kayseri – Szekszard

 


Vendredi 22 janvier 2021

12:00 Braine – Wavre-Ste-Catherine
14:00 Hatay – S. Moscou R.
15:00
Charleville-Mézières – La Roche-Vendée
Moscou B. A. – Gorzow
Ormanspor – Miskolc
Villeneuve d’Ascq – Namur
16:00 LDLC ASVEL F. – Fenerbahçe
16:30 Izmit – Orenbourg
17:00 T. T. T. Riga – Ekaterinbourg
Sopron – Basket Landes
Ceglèd – Adana Basketbol
E. Fribourg – Phantoms Boom
Kayseri – Prometey
18:00
K. P. Brno – Elazig
Sepsi-SIC – Cadi La Seu
Valence – St Amand
19:00 U. S. K. Prague – Arka Gdynia
19:30 Salamanque – D. Koursk
20:00 Galatasaray – Bourges
Schio – Gérone
20:30
Szekszard – Györ
Venise – Landerneau B. B.
21:00 Guernica – Tenerife

*Nécessite une inscription gratuite
**Nécessite une inscription payante

Adsense
Page generated in 0,670 seconds. Stats plugin by www.blog.ca