Pages

Calendrier

Logo_Russie

Septembre 2017
29/09/2017 I. Koursk Ekaterinbourg 48-65

 

Octobre 2017
01/10/2017 Novossibirsk MBA Moscou 69-75
Orenbourg Enisey 59-42
D. Koursk Kazanochka 90-58
04/10/2017 Orenbourg S. Moscou R. 84-52
Ekaterinbourg Noginsk 88-42
D. Moscou Novossibirsk 83-68
08/10/2017 Novossibirsk D. Koursk 50-84
Enisey Ekaterinbourg 60-111
S. Moscou R. I. Koursk 59-68
MBA Moscou Orenbourg 58-82
Kazanochka Noginsk 74-68
12/10/2017 Kazanochka D. Moscou 75-70
14/10/2017 Noginsk Novossibirsk 71-83
15/10/2017 Ekaterinbourg Kazanochka 96-51
S. Moscou R. Enisey 73-70
I. Koursk MBA Moscou 39-73
D. Moscou Orenbourg 69-84
21/10/2017 I. Koursk D. Koursk 60-85
22/10/2017 S. Moscou R. Ekaterinbourg 43-87
23/10/2017 Novossibirsk Kazanochka 60-53
24/10/2017 D. Moscou I. Koursk 75-73
28/10/2017 Ekaterinbourg Novossibirsk 89-41
29/10/2017 Enisey D. Moscou 77-65
Orenbourg D. Koursk 60-74
S. Moscou R. MBA Moscou 81-73
30/10/2017 Noginsk I. Koursk 61-71

 

Novembre 2017
04/11/2017 Kazanochka Orenbourg 59-66
05/11/2017 Enisey D. Koursk 74-90
MBA Moscou Ekaterinbourg 52-63
S. Moscou D. Moscou 73-68
17/11/2017 MBA Moscou D. Moscou 70-55
19/11/2017 Novossibirsk Orenbourg 67-62
Enisey Noginsk 88-62
S. Moscou R. D. Koursk 71-95
20/11/2017 Kazanochka I. Koursk 66-44
23/11/2017 Novossibirsk I. Koursk 52-64
25/11/2017 D. Moscou Ekaterinbourg 70-85
26/11/2017 D. Koursk MBA Moscou 83-59
27/11/2017 Enisey Kazanochka 92-61

 

Décembre 2017
02/12/2017 Ekaterinbourg Orenbourg 75-50
03/12/2017 D. Koursk D. Moscou 92-66
Novossibirsk Enisey 63-57
S. Moscou R. Kazanochka 73-62
MBA Moscou Noginsk 75-67
10/12/2017 Noginsk Ekaterinbourg 36-92
17/12/2017 Novossibirsk S. Moscou R. 68-72
I. Koursk Orenbourg 59-93
Noginsk D. Moscou 72-82
D. Koursk Ekaterinbourg 77-68
18/12/2017 Kazanochka MBA Moscou 70-64
22/12/2017 Noginsk Orenbourg 66-94

 

Janvier 2018
06/01/2018 Ekaterinbourg I. Koursk 88-51
07/01/2018 D. Koursk Noginsk 100-40
MBA Moscou Novossibirsk 83-69
09/01/2018 D. Moscou Kazanochka 74-77 a. p.
13/01/2018 Kazanochka D. Koursk 46-72
14/01/2018 Enisey I. Koursk 77-68
S. Moscou R. Orenbourg 56-80
17/01/2018 MBA Moscou Enisey 84-85
20/01/2018 Ekaterinbourg Enisey 74-58
D. Koursk Novossibirsk 97-57
21/01/2018 Noginsk Kazanochka 55-77
Orenbourg MBA Moscou 82-63
I. Koursk S. Moscou R. 78-81
27/01/2018 Enisey S. Moscou R. 66-62
28/01/2018 Novossibirsk Noginsk 64-62
Orenbourg D. Moscou 70-55
MBA Moscou I. Koursk 93-85
Kazanochka Ekaterinbourg 53-76

 

Février 2018
02/02/2018 I. Koursk Enisey 70-67
03/02/2018 Novossibirsk D. Moscou 64-73
Noginsk S. Moscou R. 63-88
18/02/2018 Enisey MBA Moscou 81-60
I. Koursk D. Moscou 82-68
Ekaterinbourg S. Moscou R. 90-56
D. Koursk Orenbourg 84-74
Kazanochka Novossibirsk 65-71
21/02/2018 Novossibirsk Ekaterinbourg 47-88
MBA Moscou S. Moscou R. 74-61
Orenbourg Noginsk 83-64
D. Moscou Enisey 80-61
D. Koursk I. Koursk 78-63
23/02/2018 D. Koursk Enisey 103-80
25/02/2018 Orenbourg Kazanochka 75-45
Ekaterinbourg MBA Moscou 90-53
I. Koursk Noginsk 84-57
D. Moscou S. Moscou R. 88-82

 

Mars 2018
03/03/2018 D. Koursk S. Moscou R. 94-58
04/03/2018 Noginsk Enisey 57-81
Orenbourg Novossibirsk 78-55
I. Koursk Kazanochka 53-56
D. Moscou MBA Moscou 65-80
07/03/2018 I. Koursk Novossibirsk 75-58
11/03/2018 MBA Moscou D. Koursk 72-101
Ekaterinbourg D. Moscou 101-49
S. Moscou R. Noginsk 63-57
Kazanochka Enisey 76-66
13/03/2018 D. Moscou D. Koursk 69-96
15/03/2018 Enisey Orenbourg 76-73
18/03/2018 Enisey Novossibirsk 90-57
Noginsk MBA Moscou 65-75
Orenbourg Ekaterinbourg 64-79
Kazanochka S. Moscou R. 72-76
20/03/2018 Noginsk D. Koursk 55-84
24/03/2018 Ekaterinbourg D. Koursk 102-62
25/03/2018 Orenbourg I. Koursk 72-61
S. Moscou R. Novossibirsk 71-64
MBA Moscou Kazanochka 67-73
D. Moscou Noginsk 65-79

 

Playoffs

Quarts de finale

Match 1
01/04/2018 I. Koursk Ekaterinbourg 55-84
S. Moscou R. Enisey 70-75
MBA Moscou D. Koursk 51-96
Kazanochka Orenbourg 60-90

 

Match 2
04/04/2018 Ekaterinbourg I. Koursk 87-61
Enisey S. Moscou R. 67-69
D. Koursk MBA Moscou 84-60
Orenbourg Kazanochka 65-59

 

Match 3
05/04/2018 Enisey S. Moscou R. 73-68

 

 

Demi-finales

Match 1
10/04/2018 Ekaterinbourg Enisey 98-83
D. Koursk Orenbourg 100-55

 

Match 2
13/04/2018 Ekaterinbourg Enisey 90-47
Orenbourg D. Koursk 83-88

 

 

Demi-finale pour la 5ème place

Match 1
10/04/2018 S. Moscou R. I. Koursk 68-53
Kazanochka MBA Moscou 66-77

 

 

Match 2
13/04/2018 I. Koursk S. Moscou R. 51-58
MBA Moscou Kazanochka 75-85

 

Match 3
16/04/2018 Kazanochka MBA Moscou 63-71

 

Matches pour la 9ème à la 11ème places

15/04/2018 D. Moscou Novossibirsk 69-76
16/04/2018 Noginsk D. Moscou 61-87
17/04/2018 Novossibirsk Noginsk 82-72

 

 

Match pour la 7ème place

Match 1
21/04/2018 Kazanochka I. Koursk 73-59

 

Match 2
24/04/2018 I. Koursk Kazanochka 80-68

 

Match 3
27/04/2018 Kazanochka I. Koursk  

 

Match pour la 5ème place

Match 1
21/04/2018 S. Moscou R. MBA Moscou 64-69

 

Match 2
24/04/2018 MBA Moscou S. Moscou R. 78-74

 

Match pour la 3ème place

Match 1
24/04/2018 Orenbourg Enisey 109-70

 

Match 2
25/04/2018 Orenbourg Enisey  

 

Finale des playoffs

Match 1
27/04/2018 Ekaterinbourg D. Koursk  
Adsense
Page generated in 1,727 seconds. Stats plugin by www.blog.ca