Pages

Poule D

logo NF2 carré

Journée 1
16/09/2017
17:15
Hainaut Basket espoir Ste Savine 27-88
16/09/2017
20:00
Furdenheim Trith 61-63
Mulhouse Wasquehal 63-57
Escaudain Villeneuve d’Ascq espoir 63-57
Dijon Le Chesnay-Versailles 63-45
Armentières Charleville-Mézières espoir 61-45

 

Journée 2
23/09/2017
15:00
Ste Savine Armentières  
23:09/2017
17:15
Villeneuve d’Ascq espoir Mulhouse  
Charleville-Mézières espoir Dijon  
23/09/2017
20:00
Trith Hainaut Basket espoir  
Wasquehal Furdenheim  
Le Chesnay-Versailles Escaudain  

 

Journée 3
07/10/2017
17:15
Hainaut Basket espoir Wasquehal  
07/10/2017
20:00
Furdenheim Villeneuve d’Ascq  
Mulhouse le Chesnay-Versailles  
Escaudain Charleville-Mézières espoir  
Dijon Ste Savine  
Armentières Trith  

 

Journée 4
14/10/2017
17:15
Villeneuve d’Ascq espoir Hainaut Basket espoir  
Charleville-Mézières espoir Mulhouse  
14/10/2017
20:00
Le Chesnay-Versailles Furdenheim  
Ste Savine Escaudain  
Trith Dijon  
Wasquehal Armentières  

 

Journée 5
21/10/2017
17:15
Hainaut Basket espoir Le Chesnay-Versailles  
21/10/2017
20:00
Furdenheim Charleville-Mézières espoir  
Mulhouse Ste Savine  
Escaudain Trith  
Dijon Wasquehal  
Armentières Villeneuve d’Ascq espoir  

 

Journée 6
04/11/2017
17:15
Charleville-Mézières espoir Hainaut Basket espoir  
Villeneuve d’Ascq espoir Dijon  
04/11/2017
20:00
Ste Savine Furdenheim  
Trith Mulhouse  
Wasquehal Escaudain  
Le Chesnay-Versailles Armentières  

 

Journée 7
11/11/2017
17:15
Charleville-Mézières espoir Ste SAvine  
Villeneuve d’Ascq espoir Wasquehal  
11/11/2017
20:00
Armentières Hainaut Basket espoir  
Dijon Furdenheim  
Escaudain Mulhouse  
Le Chesnay-Versailles Trith  

 

Journée 8
18/11/2017
17:15
Hainaut Basket espoir Dijon  
18/11/2017
20:00
Furdenheim Escaudain  
Mulhouse Armentières  
Ste Savine Le Chesnay-Versailles  
Trith Villeneuve d’Ascq espoir  
Wasquehal Charleville-Mézières espoir  

 

Journée 9
02/12/2017
17:15
Villeneuve d’Ascq espoir Ste Savine  
Charleville-Mézières espoir Le Chesnay-Versailles  
02/12/2017
20:00
Escaudain Hainaut Basket espoir  
Mulhouse Furdenheim  
Armentières Dijon  
Wasquehal Trith  

 

Journée 10
09/12/2017
17:15
Hainaut Basket espoir Mulhouse  
09/12/2017
20:00
Furdenheim Armentières  
Dijon Escaudain  
Ste SAvine Waquehal  
Trith Charleville-Mézières espoir  
Le Chesnay-Versailles Villeneuve d’Ascq espoir  

 

Journée 11
16/12/2017
17:15
Villeneuve d’Ascq espoir Charleville-Mézières espoir  
16/12/2017
20:00
Furdenheim Hainaut Basket espoir  
Mulhouse Dijon  
Escaudain Armentières  
Trith Ste Savine  
Wasquehal Le Chesnay-Versailles  

 

Journée 12
13/01/2018
17:15
Villeneuve d’Ascq espoir Escaudain  
Charleville-Mézières espoir Armentières  
13/01/2018
20:00
Ste Savine Hainaut Basket espoir  
Trith Furdenheim  
Wasquehal Mulhouse  
Le Chesnay-Versailles Dijon  

 

Journée 13
20/01/2018
17:15
Hainaut Basket espoir Trith  
20/01/2018
20:00
 Furdenheim  Wasquehal  
 Mulhouse  Villeneuve d’Ascq espoir  
 Escaudain  Le Chesnay-Versailles  
 Dijon  Charleville-Mézières espoir  
 Armentières  Ste Savine  

 

Journée 14

03/02/2018
17:15

Wasquehal Hainaut Basket espoir  
Villeneuve d’Ascq espoir Furdenheim  
Charleville-Mézières espoir Escaudain  
03/02/2018
20:00
Le Chesnay-Versailles Mulhouse  
Ste Savine Dijon  
Trith Armentières  

 

Journée 15
10/02/2018
17:15
Hainaut Basket espoir Villeneuve d’Ascq espoir  
10/02/2018
20:00
Furdenheim Le Chesnay-Versailles  
Mulhouse Charleville-Mézières espoir  
Escaudain Ste Savine  
Dijon Trith  
Armentières Wasquehal  

 

Journée 16
17/02/2018
17:15
Charleville-Mézières espoir Furdenheim  
Villeneuve d’Ascq espoir Armentières  
17/02/2018
20:00
Le Chesnay-Versailles Hainaut Basket espoir  
Ste Savine Mulhouse  
Trith Escaudain  
Wasquehal Dijon  

 

Journée 17
03/03/2018
17:15
Hainaut Basket espoir Charleville-Mézières espoir  
03/03/2018
20:00
Furdenheim Ste Savine  
Mulhouse Trith  
Escaudain Wasquehal  
Dijon Villeneuve d’Ascq espoir  
Armentières Le Chesnay-Versailles  

 

Journée 18
10/03/2018
17:15
Hainaut Basket espoir Armentières  
10/03/2018
20:00
Furdenheim Dijon  
Mulhouse Escaudain  
Ste Savine Charleville-Mézières espoir  
Trith Le Chesnay-Versailles  
Wasquehal Villeneuve d’Ascq espoir  

 

Journée 19
17/03/2018
17:15
Villeneuve d’Ascq espoir Trith  
Charleville-Mézières espoir Wasquehal  
17/03/2018
20:00
Dijon Hainaut Basket espoir  
Escaudain Furdenheim  
Armentières Mulhouse  
Le Chesnay-Versailles Ste SAvine  

 

Journée 20
24/03/2018
17:15
Hainaut Basket espoir Escaudain  
24/03/2018
20:00
Furdenheim Mulhouse  
Dijon Armentières  
Ste Savine Villeneuve d’Ascq espoir  
Trith Wasquehal  
Le Chesnay-Versailles Charleville-Mézières espoir  

 

Journée 21
07/04/2018
17:15
Charleville-Mézières espoir Trith  
Villeneuve d’Ascq espoir Le Chesnay-Versailles  
07/04/2018
20:00
Mulhouse Hainaut Basket espoir  
Armentières Furdenheim  
Escaudain Dijon  
Wasquehal Ste Savine  

 

Journée 22
14/04/2018
17:15
Hainaut Basket espoir Furdenheim  
Charleville-Mézières espoir Villeneuve d’Ascq espoir  
14/04/2018
20:00
Dijon Mulhouse  
Armentières Escaudain  
Ste Savine Trith  
Le Chesnay-Versailles Wasquehal  

 

Adsense
Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
Page generated in 0,792 seconds. Stats plugin by www.blog.ca