Pages

Calendrier

logo Australie carré

 

Journée 1
12/10/2018 Sydney Canberra 78-97
13/10/2018 Perth Adélaïde 66-78
Melbourne Bendigo 72-82
14/10/2018 Townsville Dandenong 68-73

 

Journée 2
19/10/2018 Adélaïde Townsville 65-75
Dandenong Sydney 66-62
Melbourne Canberra 65-72
20/10/2018 Bendigo Dandenong 87-65
21/10/2018 Perth Townsville 98-88
Canberra Adélaïde 79-75
Sydney Melbourne 75-87

 

Journée 3
26/10/2018 Perth Bendigo 77-72
Canberra Melbourne 78-84
27/10/2018 Townsville Sydney 79-76
28/10/2018 Dandenong Perth 65-90
Adélaïde Bendigo 91-63

 

Journée 4
01/11/2018 Sydney Perth 62-78
03/11/2018 Dandenong Melbourne 75-101
Bendigo Adélaïde 70-52
Townsville Perth 71-79
04/11/2018 Canberra Sydney 84-79
05/11/2018 Melbourne Bendigo 58-60

 

Journée 5
08/11/2018 Melbourne Sydney 96-79
10/11/2018 Perth Canberra 71-65
Adélaïde Dandenong 99-74
11/11/2018 Bendigo Sydney 66-64
Townsville Melbourne 70-78

 

Journée 6
16/11/2018 Perth Melbourne  
Bendigo Dandenong  
Adélaïde Townsville  
18/11/2018 Sydney Bendigo  
Canberra Dandenong  
Melbourne Townsville  

 

Journée 7
23/11/2018 Canberra Melbourne  
24/11/2018 Dandenong Adélaïde  
Bendigo Townsville  
Sydney Perth  
25/11/2018 Melbourne Adélaïde  

 

Journée 8
29/11/2018 Townsville Bendigo  
30/11/2018 Dandenong Adélaïde  
Perth Canberra  
01/12/2018 Melbourne Townsville  
Sydney Bendigo  
02/12/2018 Adélaïde Canberra  

 

Journée 9
05/12/2018 Sydney Adélaïde  
07/12/2018 Perth Bendigo  
Townsville Adélaïde  
08/12/2018 Melbourne Sydney  
09/12/2018 Canberra Bendigo  
Dandenong Perth  

 

Journée 10
14/12/2018 Adélaïde Canberra  
Townsville Perth  
Sydney Dandenong  
16/12/2018 Melbourne Adélaïde  
Dandenong Bendigo  
Canberra Perth  

 

Journée 11
21/12/2018 Canberra Dandenong  
Bendigo Townsville  
Adélaïde Sydney  
23/12/2018 Perth Sydney  
Townsville Canberra  
Melbourne Dandenong  

 

Journée 12
28/12/2018 Perth Dandenong  
Canberra Townsville  
29/12/2018 Bendigo Melbourne  
30/12/2018 Adélaïde Perth  
Sydney Townsville  
Dandenong Canberra  

 

Journée 13
04/01/2019 Adélaïde Sydney  
Canberra Bendigo  
Townsville Dandenong  
Melbourne Perth  
06/01/2019 Bendigo Perth  
Sydney Dandenong  

 

Journée 14
10/01/2019 Perth Melbourne  
Bendigo Adélaïde  
11/01/2019 Townsville Canberra  
12/01/2019 Adélaïde Melbourne  
13/01/2019 Sydney Canberra  
Dandenong Townsville  

 

Journée 15
19/01/2019 Bendigo Canberra  
Dandenong Melbourne  
Perth Adélaïde  
Townsville Sydney  

 

Demi finale (places 1 à 4 de la phase régulière)

Match 1
26/01/2019      
27/01/2019      

 

Match 2
02/02/2019      
03/02/2019      

 

Match 3 (si nécessaire)
06/02/2019    
07/02/2019      

 

Finale

Match 1
10/02/2019      

 

Match 2
14/02/2019      

 

Match 3
17/02/2019      
Adsense
Page generated in 1,074 seconds. Stats plugin by www.blog.ca