Pages

Poule H

Share Button


Journée 1
19/09/2020
17:15
Graffenstaden 2 IE CTC Basket Nord Sundgau 74-64
20/09/2020
15:30
Chenôve AL Gerland Mouche Lyon 70-58
ASPTT Nancy Tomblaine IE Jeunesse Laïque de Bourg 74-59
Effort Basket Mirecourt CSL Dijonnais 2 75-47
Cran Pringy Basket Besançon Basket Club 71-37
U. S. Wittenheim Furdenheim 2 54-53

 

Journée 2
26/09/2020
20:00
IE Jeunesse Laïque de Bourg Chenôve  

27/09/2020
15:30

IE CTC Basket Nord Sundgau ASPTT Nancy Tomblaine  
CSL Dijonnais 2 Graffenstaden 2  
Besançon Basket Club Effort Basket Mirecourt  
Furdenheim 2 Cran Pringy Basket  
AL Gerland Mouche Lyon U. S. Wittenheim  

 

Journée 3
04/10/2020
15:30
Chenôve IE CTC Basket Nord Sundgau  
ASPTT Nancy Tomblaine CSL Dijonnais 2  
Graffenstaden 2 Besançon Basket Club  
Effort Basket Mirecourt Furdenheim 2  
Cran Pringy Basket AL Gerland Mouche Lyon  
U. S. Wittenheim IE Jeunesse Laïque de Bourg  

 

Journée 4
10/10/2020
20:00
IE Jeunesse Laïque de Bourg Cran Pringy Basket  
11/10/2020
15:30
CSL Dijonnais 2 Chenôve  
Besançon Basket Club ASPTT Nancy Tomblaine  
Furdenheim 2 Graffenstaden 2  
AL Gerland Mouche Lyon Effort Basket Mirecourt  
IE CTC Basket Nord Sundgau U. S. Wittenheim  

 

Journée 5
18/10/2020
15:30
Chenôve Besançon Basket Club  
ASPTT Nancy Tomblaine Furdenheim 2  
Graffenstaden 2 AL Gerland Mouche Lyon  
Effort Basket Mirecourt IE Jeunesse Laïque de Bourg  
Cran Pringy Basket IE CTC Basket Nord Sundgau  
U. S. Wittenheim CSL Dijonnais 2  

 

Journée 6
01/11/2020
15:30
Furdenheim 2 Chenôve  
AL Gerland Mouche Lyon ASPTT Nancy Tomblaine  
IE Jeunesse Laïque de Bourg Graffenstaden 2  
IE CTC Basket Nord Sundgau Effort Basket Mirecourt  
CSL Dijonnais 2  Cran Pringy Basket  
Besançon Basket Club U. S. Wittenheim  

 

Journée 7
08/11/2020
15:30
U. S. Wittenheim Chenôve  
Cran Pringy Basket ASPTT Nancy Tomblaine  
Effort Basket Mirecourt Graffenstaden 2  
Furdenheim 2 AL Gerland Mouche Lyon  
Besançon Basket Club IE Jeunesse Laïque de Bourg  
CSL Dijonnais 2 IE CTC Basket Nord Sundgau  

 

Journée 8
14/11/2020
17:15
Chenôve Cran Pringy Basket  
15/11/2020
15:30
ASPTT Nancy Tomblaine Effort Basket Mirecourt  
U. S. Wittenheim Graffenstaden 2  
AL Gerland Mouche Lyon Besançon Basket Club  
IE Jeunesse Laïque de Bourg CSL Dijonnais 2  
IE CTC Basket Nord Sundgau Furdenheim 2  

 

Journée 9
22/11/2020
15:30
Effort Basket Mirecourt Chenôve  
Graffenstaden 2 ASPTT Nancy Tomblaine  
U. S. Wittenheim Cran Pringy Basket  
CSL Dijonnais 2 AL Gerland Mouche Lyon  
IE CTC Basket Nord Sundgau IE Jeunesse Laïque de Bourg  
Furdenheim 2 Besançon Basket Club  

 

Journée 10
05/12/2020
17:15
Chenôve Graffenstaden 2  
06/12/2020
15:30
ASPTT Nancy Tomblaine U. S. Wittenheim  
Cran Pringy Basket Effort Basket Mirecourt  
AL Gerland Mouche Lyon IE CTC Basket Nord Sundgau  
IE Jeunesse Laïque de Bourg Furdenheim 2  
Besançon Basket Club CSL Dijonnais 2  

 

Journée 11
13/12/2020
15:30
ASPTT Nancy Tomblaine Chenôve  
Graffenstaden 2 Cran Pringy Basket  
Effort Basket Mirecourt U. S. Wittenheim  
IE Jeunesse Laïque de Bourg AL Gerland Mouche Lyon  
IE CTC Basket Nord Sundgau Besançon Basket Club  
CSL Dijonnais 2 Furdenheim 2  

 

Journée 12
10/01/2021
15:30
AL Gerland Mouche Lyon Chenôve  
IE Jeunesse Laïque de Bourg ASPTT Nancy Tomblaine  
IE CTC Basket Nord Sundgau Graffenstaden 2  
CSL Dijonnais 2 Effort Basket Mirecourt  
Besançon Basket Club Cran Pringy Basket  
Furdenheim 2 U. S. Wittenheim  

 

Journée 13
16/01/2021
17:15
Chenôve IE Jeunesse Laïque de Bourg  
17/01/2021
15:30
ASPTT Nancy Tomblaine IE CTC Basket Nord Sundgau  
Graffenstaden 2 CSL Dijonnais 2  
Effort Basket Mirecourt Besançon Basket Club  
Cran Pringy Basket Furdenheim 2  
U. S. Wittenheim AL Gerland Mouche Lyon  

 

Journée 14
31/01/2021
15:30
IE CTC Basket Nord Sundgau Chenôve  
CSL Dijonnais 2 ASPTT Nancy Tomblaine  
Besançon Basket Club Graffenstaden 2  
Furdenheim 2 Effort Basket Mirecourt  
AL Gerland Mouche Lyon Cran Pringy Basket  
IE Jeunesse Laïque de Bourg U. S. Wittenheim  

 

Journée 15
07/02/2021
15:30
Chenôve CSL Dijonnais 2  
ASPTT Nancy Tomblaine Besançon Basket Club  
Graffenstaden 2 Furdenheim 2  
Effort Basket Mirecourt AL Gerland Mouche Lyon  
Cran Pringy Basket IE Jeunesse Laïque de Bourg  
U. S. Wittenheim IE CTC Basket Nord Sundgau  

 

Journée 16
14/02/2021
15:30
Besançon Basket Club Chenôve  
Furdenheim 2 ASPTT Nancy Tomblaine  
AL Gerland Mouche Lyon Graffenstaden 2  
IE Jeunesse Laïque de Bourg Effort Basket Mirecourt  
IE CTC Basket Nord Sundgau Cran Pringy Basket  
CSL Dijonnais 2 U. S. Wittenheim  

 

Journée 17
27/02/2021
17:15
Chenôve Furdenheim 2  
28/02/2021
15:30
ASPTT Nancy Tomblaine AL Gerland Mouche Lyon  
Graffenstaden 2 IE Jeunesse Laïque de Bourg  
Effort Basket Mirecourt IE CTC Basket Nord Sundgau  
Cran Pringy Basket CSL Dijonnais 2  
U. S. Wittenheim Besançon Basket Club  

 

Journée 18
07/03/2021
15:30
Chenôve U. S. Wittenheim  
ASPTT Nancy Tomblaine Cran Pringy Basket  
Graffenstaden 2 Effort Basket Mirecourt  
AL Gerland Mouche Lyon Furdenheim 2  
IE Jeunesse Laïque de Bourg Besançon Basket Club  
IE CTC Basket Nord Sundgau CSL Dijonnais 2  

 

Journée 19
14/03/2021
15:30
Cran Pringy Basket Chenôve  
Effort Basket Mirecourt ASPTT Nancy Tomblaine  
Graffenstaden 2 U. S. Wittenheim  
Besançon Basket Club AL Gerland Mouche Lyon  
CSL Dijonnais 2 IE Jeunesse Laïque de Bourg  
Furdenheim 2 IE CTC Basket Nord Sundgau  

 

Journée 20
21/03/2021
15:30
Chenôve Effort Basket Mirecourt  
ASPTT Nancy Tomblaine Graffenstaden 2  
Cran Pringy Basket U. S. Wittenheim  
AL Gerland Mouche Lyon CSL Dijonnais 2  
IE Jeunesse Laïque de Bourg IE CTC Basket Nord Sundgau   
Besançon Basket Club Furdenheim 2  

 

Journée 21
11/04/2021
15:30
Graffenstaden 2 Chenôve  
U. S. Wittenheim ASPTT Nancy Tomblaine  
Effort Basket Mirecourt Cran Pringy Basket  
IE CTC Basket Nord Sundgau  AL Gerland Mouche Lyon  
Furdenheim 2 IE Jeunesse Laïque de Bourg  
CSL Dijonnais 2 Besançon Basket Club  

 

Journée 22
18/04/2021
15:30
Chenôve ASPTT Nancy Tomblaine  
Cran Pringy Basket Graffenstaden 2  
U. S. Wittenheim Effort Basket Mirecourt  
AL Gerland Mouche Lyon  IE Jeunesse Laïque de Bourg  
Besançon Basket Club IE CTC Basket Nord Sundgau  
Furdenheim 2 CSL Dijonnais 2  

 

Adsense
Page generated in 0,511 seconds. Stats plugin by www.blog.ca