Pages

Poule E

Share Button


Journée 1
15/09/2019
15:30
CEP Lorient Rennes Avenir 2 61-70
Assun BC Hague Orvault SB 71-36
CTC Quimper Cornouaille St Paul Reze 2 68-72
Rennes PA Gars d’Herbauges 58-62
US Pont St Martin PACE CO 62-53
AS St Rogatien Nantes  US La Glacerie 2 70-49

 

Journée 2
22/09/2019
15:30
Orvault SB CEP Lorient 67-62
St Paul Reze 2 Assun BC Hague 55-67
Gars d’Herbauges CTC Quimper Cornouaille 63-59
PACE CO Rennes PA 80-62
US La Glacerie 2 US Pont St Martin 51-67
Rennes Avenir 2 AS St Rogatien Nantes  59-64

 

Journée 3
06/10/2019
15:30
CEP Lorient St Paul Reze 2 52-61
Assun BC Hague Gars d’Herbauges 55-84
CTC Quimper Cornouaille PACE CO 35-57
Rennes PA US La Glacerie 2 70-62
US Pont St Martin Rennes Avenir 2 52-41
AS St Rogatien Nantes  Orvault SB 63-68

 

Journée 4
13/10/2019
15:30
Gars d’Herbauges CEP Lorient 101-50
PACE CO Assun BC Hague 63-52
US La Glacerie 2 CTC Quimper Cornouaille 39-48
Rennes Avenir 2 Rennes PA 82-87
Orvault SB US Pont St Martin 40-71
St Paul Reze 2 AS St Rogatien Nantes  62-53

 

Journée 5
27/10/2019
15:30
CEP Lorient PACE CO 72-88
Assun BC Hague US La Glacerie 2 82-67
CTC Quimper Cornouaille Rennes Avenir 2 53-42
Rennes PA Orvault SB 75-65
US Pont St Martin St Paul Reze 2 48-53
AS St Rogatien Nantes  Gars d’Herbauges 63-59

 

Journée 6
03/11/2019
15:30
US La Glacerie 2 CEP Lorient 74-78
Rennes Avenir 2 Assun BC Hague 56-66
Orvault SB CTC Quimper Cornouaille 69-52
St Paul Reze 2 Rennes PA 70-60
Gars d’Herbauges US Pont St Martin 58-38
PACE CO AS St Rogatien Nantes  76-24

 

Journée 7
10/11/2019
15:30
AS St Rogatien Nantes  CEP Lorient 47-57
US Pont St Martin Assun BC Hague 56-62
Rennes PA CTC Quimper Cornouaille 86-61
US La Glacerie 2 Rennes Avenir 2 51-80
PACE CO Orvault SB 62-80
Gars d’Herbauges St Paul Reze 2 49-65

 

Journée 8
17/11/2019
15:30
CEP Lorient US Pont St Martin  
Assun BC Hague Rennes PA  
CTC Quimper Cornouaille AS St Rogatien Nantes  
Rennes Avenir 2 PACE CO  
Orvault SB Gars d’Herbauges  
St Paul Reze 2 US La Glacerie 2  

 

Journée 9
01/12/2019
15:30
Rennes PA CEP Lorient  
CTC Quimper Cornouaille Assun BC Hague  
AS St Rogatien Nantes US Pont St Martin  
Gars d’Herbauges Rennes Avenir 2  
St Paul Reze 2 Orvault SB  
US La Glacerie 2 PACE CO  

 

Journée 10
08/12/2019
15:30
CEP Lorient CTC Quimper Cornouaille  
Assun BC Hague AS St Rogatien Nantes  
US Pont St Martin Rennes PA  
Rennes Avenir 2 St Paul Reze 2  
Orvault SB US La Glacerie 2  
PACE CO Gars d’Herbauges  

 

Journée 11
15/12/2019
15:30
Assun BC Hague CEP Lorient  
CTC Quimper Cornouaille US Pont St Martin  
Rennes PA AS St Rogatien Nantes  
Orvault SB Rennes Avenir 2  
St Paul Reze 2 PACE CO  
Gars d’Herbauges US La Glacerie 2  

 

Journée 12
12/01/2019
15:30
Rennes Avenir 2 CEP Lorient  
Orvault SB Assun BC Hague  
St Paul Reze 2 CTC Quimper Cornouaille  
Gars d’Herbauges Rennes PA  
PACE CO US Pont St Martin  
US La Glacerie 2 AS St Rogatien Nantes   

 

Journée 13
19/01/2020
15:30
CEP Lorient Orvault SB  
Assun BC Hague St Paul Reze 2  
CTC Quimper Cornouaille Gars d’Herbauges  
Rennes PA PACE CO  
US Pont St Martin US La Glacerie 2  
AS St Rogatien Nantes  Rennes Avenir 2  

 

Journée 14
02/02/2020
15:30
St Paul Reze 2 CEP Lorient  
Gars d’Herbauges Assun BC Hague  
PACE CO CTC Quimper Cornouaille  
US La Glacerie 2 Rennes PA  
Rennes Avenir 2 US Pont St Martin  
Orvault SB AS St Rogatien Nantes   

 

Journée 15
/02/2020
15:30
CEP Lorient Gars d’Herbauges  
Assun BC Hague PACE CO  
CTC Quimper Cornouaille US La Glacerie 2  
Rennes PA Rennes Avenir 2  
US Pont St Martin Orvault SB  
AS St Rogatien Nantes  St Paul Reze 2  

 

Journée 16
/02/2020
15:30
PACE CO CEP Lorient  
US La Glacerie 2 Assun BC Hague  
Rennes Avenir 2 CTC Quimper Cornouaille  
Orvault SB Rennes PA  
St Paul Reze 2 US Pont St Martin  
Gars d’Herbauges AS St Rogatien Nantes   

 

Journée 17
01/03/2020
15:30
CEP Lorient US La Glacerie 2  
Assun BC Hague Rennes Avenir 2  
CTC Quimper Cornouaille Orvault SB  
Rennes PA St Paul Reze 2  
US Pont St Martin Gars d’Herbauges  
AS St Rogatien Nantes  PACE CO  

 

Journée 18
/03/2020
15:30
CEP Lorient AS St Rogatien Nantes   
Assun BC Hague US Pont St Martin  
CTC Quimper Cornouaille Rennes PA  
Rennes Avenir 2 US La Glacerie 2  
Orvault SB PACE CO  
St Paul Reze 2 Gars d’Herbauges  

 

Journée 19
15/03/2020
15:30
US Pont St Martin CEP Lorient  
Rennes PA Assun BC Hague  
AS St Rogatien Nantes CTC Quimper Cornouaille  
PACE CO Rennes Avenir 2  
Gars d’Herbauges Orvault SB  
US La Glacerie 2 St Paul Reze 2  

 

Journée 20
22/03/2020
15:30
CEP Lorient Rennes PA  
Assun BC Hague CTC Quimper Cornouaille  
US Pont St Martin AS St Rogatien Nantes  
Rennes Avenir 2 Gars d’Herbauges  
Orvault SB St Paul Reze 2  
PACE CO US La Glacerie 2  

 

Journée 21
29/03/2020
15:30
CTC Quimper Cornouaille CEP Lorient  
AS St Rogatien Nantes Assun BC Hague  
Rennes PA US Pont St Martin  
St Paul Reze 2 Rennes Avenir 2  
US La Glacerie 2 Orvault SB  
Gars d’Herbauges PACE CO  

 

Journée 22
05/04/2020
15:30
CEP Lorient Assun BC Hague  
US Pont St Martin CTC Quimper Cornouaille  
AS St Rogatien Nantes Rennes PA  
Rennes Avenir 2 Orvault SB  
PACE CO St Paul Reze 2  
US La Glacerie 2 Gars d’Herbauges  

 

Adsense
Page generated in 0,477 seconds. Stats plugin by www.blog.ca