Pages

Calendrier

Share Button

 

Journée 1
25/09/2021 Salamanque Tenerife 66-48
Guernica Gran Canaria 71-61
Estudiantes Cadi La Seu 78-81
Saragosse Leganés 64-60
Baxi Ferrol Campus Promete 74-69
Araski Gérone 63-67
26/09/2021 Valence IDK Euskotren 77-48
Bembibre Ensino Lugo 50-67

 

Journée 2
29/09/2021 Gérone Valence 58-72
Bembibre Araski 43-50
Leganés Baxi Ferrol 80-69
Cadi La Seu Saragosse 67-59
Tenerife Guernica 64-61
IDK Euskotren Salamanque 57-70
06/10/2021 Campus Promete Ensino Lugo 84-77 a. 2 p.
Gran Canaria Estudiantes 67-65

 

Journée 3
02/10/2021 Baxi Ferrol Cadi La Seu 54-61
Ensino Lugo Leganés 64-53
03/10/2021 Estudiantes Tenerife 70-56
Guernica IDK Euskotren 87-71
Saragosse Gran Canaria 72-57
Araski Campus Promete 53-47
Gérone Bembibre 65-42
05/11/2021 Valence Salamanque 67-75

 

Journée 4
09/10/2021 Bembibre Valence 61-91
Leganés Araski 75-80
Cadi La Seu Ensino Lugo 83-62
Gran Canaria Baxi Ferrol 57-66
IDK Euskotren Estudiantes 65-51
10/10/2021 Campus Promete Gérone 68-46
Tenerife Saragosse 66-70
Salamanque Guernica 70-47

 

Journée 5
16/10/2021 Valence Guernica 77-60
Estudiantes Salamanque 54-71
Baxi Ferrol Tenerife 62-77
Araski Cadi La Seu 68-81
Bembibre Campus Promete 52-85
17/10/2021 Ensino Lugo Gran Canaria 54-65
Saragosse IDK Euskotren 76-69
Gérone Leganés 94-51

 

Journée 6
23/10/2021 Bembibre Leganés 62-66
Cadi La Seu Gérone 55-65
Gran Canaria Araski 74-58
IDK Euskotren Baxi Ferrol 89-60
Salamanque Saragosse 69-59
Guernica Estudiantes 63-57
24/10/2021 Campus Promete Valence 58-63
Tenerife Ensino Lugo 57-59

 

Journée 7
30/10/2021 Baxi Ferrol Salamanque 44-66
Araski Tenerife 62-53
Bembibre Cadi La Seu 60-54
31/10/2021 Valence Estudiantes 70-52
Saragosse Guernica 58-57
Ensino Lugo IDK Euskotren 70-84
Gérone Gran Canaria 64-60
Campus Promete Leganés 78-67

 

Journée 8
18/11/2021 Leganés Valence 41-64
Cadi La Seu Campus Promete 68-59
Gran Canaria Bembibre 48-52
Tenerife Gérone 59-98
IDK Euskotren Araski 62-81
Salamanque Ensino Lugo 89-39
Guernica Baxi Ferrol 72-50
Estudiantes Saragosse 73-64

 

Journée 9
21/11/2021 Valence Saragosse 71-59
Baxi Ferrol Estudiantes 68-78
Ensino Lugo Guernica 52-64
Araski Salamanque 44-92
Gérone IDK Euskotren 80-70
Tenerife Bembibre 53-59
Leganés Cadi La Seu 60-53
Campus Promete Gran Canaria 64-61

 

Journée 10
27/11/2021 Gran Canaria Leganés 59-62
IDK Euskotren Bembibre 71-67
Salamanque Gérone 69-77
Guernica Araski 69-47
Estudiantes Ensino Lugo 73-57
28/11/2021 Cadi La Seu Valence 64-60
Tenerife Campus Promete 70-81
Saragosse Baxi Ferrol 65-72

 

Journée 11
04/12/2021 Valence Baxi Ferrol 67-52
Ensino Lugo Saragosse 62-56
Araski Estudiantes 57-93
Bembibre Salamanque 38-83
Cadi La Seu Gran Canaria 65-48
05/12/2021 Leganés Tenerife 69-61
Gérone Guernica 62-63 a. p.
Campus Promete IDK Euskotren 65-81

 

Journée 12
11/12/2021 Gran Canaria Valence 50-56
Tenerife Cadi La Seu 61-58
IDK Euskotren Leganés 69-58
Salamanque Campus Promete 75-49
Guernica Bembibre 57-73
Estudiantes Gérone 62-73
Baxi Ferrol Ensino Lugo 70-61
12/12/2021 Saragosse Araski 75-61

 

Journée 13
18/12/2021 Valence Ensino Lugo 82-65
Bembibre Estudiantes 61-70
Leganés Salamanque 69-79
Cadi La Seu IDK Euskotren 60-57 a. 2. p.
Gérone Saragosse 90-53
19/12/2021 Gran Canaria Tenerife 84-42
11/01/2022 Araski Baxi Ferrol 84-82
30/01/2022 Campus Promete Guernica 70-74

 

Journée 14
28/12/2021 Valence Tenerife 88-56
IDK Euskotren Gran Canaria 82-60
Estudiantes Campus Promete 80-69
Baxi Ferrol Gérone 64-94
Ensino Lugo Araski 56-64
29/12/2021 Saragosse Bembibre 74-61
Salamanque Cadi La Seu 85-62
02/02/2022 Guernica Leganés 85-61

 

Journée 15
04/01/2022 Gérone Ensino Lugo 76-56
Campus Promete Saragosse 53-62
18/01/2022 Tenerife IDK Euskotren 51-74
26/01/2022 Bembibre Baxi Ferrol 66-62
Leganés Estudiantes 68-80
03/02/2022 Gran Canaria Salamanque 49-67
04/02/2022 Araski Valence 65-86
12/02/2022 Cadi La Seu Guernica 63-58

 

Journée 16
09/01/2022 Leganés Saragosse 75-80
Campus Promete Baxi Ferrol 86-75
05/02/2022 Tenerife Salamanque 47-90
23/02/2022 Cadi La Seu Estudiantes 55-51
IDK Euskotren Valence 41-61
Gran Canaria Guernica 66-56
02/03/2022 Gérone Araski 93-68
28/03/2022 Ensino Lugo Bembibre 69-52

 

Journée 17
16/01/2022 Saragosse Cadi La Seu 71-42
Valence Gérone 55-61
05/02/2022 Estudiantes Gran Canaria 53-56
02/03/2022 Ensino Lugo Campus Promete 61-55
Baxi Ferrol Leganés 77-50
09/03/2022 Guernica Tenerife 67-72 a. p.
22/03/2022 Araski Bembibre 63-69
30/03/2022 Salamanque IDK Euskotren 68-54

 

Journée 18
22/01/2022 Salamanque Valence 72-68
Cadi La Seu Baxi Ferrol 60-54
Bembibre Gérone 48-67
23/01/2022 Gran Canaria Saragosse 72-74
IDK Euskotren Guernica 75-54
Leganés Ensino Lugo 49-75
Tenerife Estudiantes 60-63
Campus Promete Araski 75-50

 

Journée 19
29/01/2022 Araski Leganés 88-80
Ensino Lugo Cadi La Seu 58-67
Baxi Ferrol Gran Canaria 64-66
Estudiantes IDK Euskotren 55-81
30/01/2022 Saragosse Tenerife 81-65
Valence Bembibre 83-47
02/03/2022 Guernica Salamanque 56-62
31/03/2022 Gérone Campus Promete 74-49

 

Journée 20
16/02/2022 Tenerife Baxi Ferrol 73-58
17/02/2022 Guernica Valence 62-72
Salamanque Estudiantes 71-70
IDK Euskotren Saragosse 65-35
Gran Canaria Ensino Lugo 73-61
Leganés Gérone 59-100
Campus Promete Bembibre 77-50
09/03/2022 Cadi La Seu Araski 67-63

 

Journée 21
20/02/2022 Valence Campus Promete 78-62
Leganés Bembibre 72-66
Araski Gran Canaria 60-62
Ensino Lugo Tenerife 75-74 a. p.
Baxi Ferrol IDK Euskotren 86-89 a. 2 p.
Saragosse Salamanque 67-80
Estudiantes Guernica 68-63
06/04/2022 Gérone Cadi La Seu 55-45

 

Journée 22
26/02/2022 Estudiantes Valence 52-59
IDK Euskotren Ensino Lugo 70-72
Tenerife Araski 60-71
Gran Canaria Gérone 71-68
Leganés Campus Promete 57-65
27/02/2022 Salamanque Baxi Ferrol 85-51
Cadi La Seu Bembibre 57-47
Guernica Saragosse 57-62

 

Journée 23
05/03/2022 Bembibre Gran Canaria 59-47
Araski IDK Euskotren 67-75
Ensino Lugo Salamanque 47-72
Baxi Ferrol Guernica 62-79
06/03/2022 Valence Leganés 81-65
Campus Promete Cadi La Seu 39-45
Gérone Tenerife 73-50
06/04/2022 Saragosse Estudiantes 48-57

 

Journée 24
11/03/2022 IDK Euskotren Gérone 72-87
12/03/2022 Estudiantes Baxi Ferrol 80-65
Guernica Ensino Lugo 84-75
Salamanque Araski 75-56
Gran Canaria Campus Promete 70-61
Cadi La Seu Leganés 76-56
Saragosse Valence 74-84
13/03/2022 Bembibre Tenerife 73-76 a. p.

 

Journée 25
02/03/2022 Valence Cadi La Seu 75-50
16/03/2022 Leganés Gran Canaria 79-75
Campus Promete Tenerife 60-62
Bembibre IDK Euskotren 59-60
Araski Guernica 85-62
Ensino Lugo Estudiantes 70-60
Baxi Ferrol Saragosse 74-49
15/04/2022 Gérone Salamanque 79-78

 

Journée 26
19/03/2022 Estudiantes Araski 66-65
IDK Euskotren Campus Promete 57-39
Tenerife Leganés 55-62
Gran Canaria Cadi La Seu 69-77
20/03/2022 Saragosse Ensino Lugo 64-60
29/03/2022 Baxi Ferrol Valence 63-76
06/04/2022 Salamanque Bembibre 55-38
19/04/2022 Guernica Gérone 75-82

 

Journée 27
31/03/2022 Valence Gran Canaria 67-61
02/04/2022 Cadi La Seu Tenerife 80-65
Araski Saragosse 69-79
03/04/2022 Leganés IDK Euskotren 66-65
Ensino Lugo Baxi Ferrol 72-63
Campus Promete Salamanque 55-67
Gérone Estudiantes 51-42
04/04/2022 Bembibre Guernica 78-75

 

Journée 28
09/04/2022 Ensino Lugo Valence 64-74
Baxi Ferrol Araski 42-62
Saragosse Gérone 72-64
Guernica Campus Promete 75-56
IDK Euskotren Cadi La Seu 74-54
10/04/2022 Estudiantes Bembibre 71-53
Tenerife Gran Canaria 78-73
19/04/2022 Salamanque Leganés 80-48

 

Journée 29
12/04/2022 Gérone Baxi Ferrol 58-47
13/04/2022 Tenerife Valence 77-58
Gran Canaria IDK Euskotren 67-58
Cadi La Seu Salamanque 49-70
Leganés Guernica 59-65
Campus Promete Estudiantes 72-54
Bembibre Saragosse 61-75
Araski Ensino Lugo 59-90

 

Journée 30
17/04/2022 Valence Araski 75-61
Ensino Lugo Gérone 69-75
Baxi Ferrol Bembibre 47-80
Saragosse Campus Promete 81-64
Estudiantes Leganés 74-68
Guernica Cadi La Seu 63-52
Salamanque Gran Canaria 79-55
IDK Euskotren Tenerife 82-76

 

Playoffs

Quarts de finale
24/04/2022 Guernica Salamanque 70-85
Estudiantes Valence 59-59
IDK Euskotren Gérone 56-61
Saragosse Cadi La Seu 57-75
28/04/2022 Salamanque Guernica 73-43
Valence Estudiantes 72-35
Gérone IDK Euskotren 67-54
Cadi La Seu Saragosse 58-58
Demi-finales
01/05/2022 Cadi La Seu Salamanque 66-73
Gérone Valence 49-61
05/05/2022 Salamanque Cadi La Seu 75-39
Valence Gérone 66-73
Finale
08/05/2022 Salamanque Valence 55-44
12/05/2022 Valence Salamanque 62-67
 
 
Adsense